Посылка с АлиЭкспресс уехала обратно

David Tokarev Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня посылка приехала в пунк выдачи, но я не смог ее забрать потому что с собой не было паспорта. Через 4 часа посылка отправилась обратно в сортировочный центр
Голосование за лучший ответ
VAZ 2110 Мыслитель (7842) 2 месяца назад
В следующий раз бери с собой паспорт
David TokarevУченик (210) 2 месяца назад
Я не думал что она придет во время того как я на улице буду, она вообще 6 сентября должна была прийти
Brad9aga Оракул (64329) 2 месяца назад
ты тип отказался, сразу бы не уехала, брехня
Нет, не отказывался
Brad9aga Оракул (64329) David Tokarev, а это ты уже к сотрудникам претензию пиши
лев Искусственный Интеллект (146790) 2 месяца назад
Полгода ждал и уехала? Да тебя обманули
С чего ты взял что я пол года ждал?
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1360) 2 месяца назад
Здравствуйте.
Возможно, произошла ошибка в отслеживании, поэтому появилась такая запись в трек номере.
Пожалуйста, пришлите номер заказа для того, чтобы мы связались с транспортной компанией и уточнили детали.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.
Здравствуйте. Уже не нужно, заказ опять приехал только на другой пункт выдачи
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1360) David Tokarev, Хорошо :) Рады, что все разрешилось. Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем. Хорошего дня!