ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЛИТЕРАТУРУ МНЕ 12!!!!!!!!!!!

Варя Викторова Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
из что из размышлений В Б Шкловского вам показалось особенно важным для каждого читателя??
подготовте развернутый ответ с словосочетаниями из статьи критика, точное знание, примечания, углубление знаний, широта интересов, умение читать, справочный апарат, книга предмет для мысли.
Голосование за лучший ответ
Снежная Лавина Мыслитель (8513) 2 месяца назад
Так ты несовершеннолетняя...
Варя ВиктороваУченик (156) 2 месяца назад
да.
Снежная Лавина Мыслитель (8513) ну так это же будет вовлечение несовершеннолетних...
Bebra Bebra Ученик (108) 1 месяц назад
У меня передоз ?????????????