Зелёная слизь в филе курицы

Anya London Знаток (457), открыт 3 недели назад
В филе курицы Наша птичка из самой раны вытекает какая-то зелёная слизь, прям цвета зеленки, сколько не гуглила ничего нет на эту тему. Что это такое?Попадается такая Кура уже второй раз, причём в свежем виде эта слизь ярко зелёная, цвет очень неестественный.
9 ответов
ганджа хлюпиков Ученик (141) 3 недели назад
не пробовали в магазин сходить спросить они продают?
Anya LondonЗнаток (457) 3 недели назад
Время 23 ночи, куда сходить? Можно немного подумать перед ответом? По теме есть, что сказать?
ганджа хлюпиков Ученик (141) Anya London, раз такая шляпа второй раз зачем берете такую же продукцию тогда?)))
Мозг Сверхразумович Гуру (3035) 3 недели назад
Сопли работника птицефабрики
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172003) 3 недели назад
Ну причину выше уже написали. В отзывах в сети тоже жалобы на зеленое мясо этой фирмы, так же неприятный запах и вкус.
У нас тоже в некоторых сетевых магазинах курица какая-то дрянь, но не понимаю, зачем люди это берут, еще и жалуются что их травят. Можно просто брать в хороших точках качественные продукты.
Да и не только курицы касается. У нас многие берут молоко порошковое, особенно бабушки, которое хранится почти год, и жалуются, что в СССР было молоко хорошее, с новоникольского колхоза тогда везли, а сейчас одна химия, с антибиотиками, нету натурального. Только вот что жаловаться, эти заводы новоникольские как стояли, так и стоят, почти 100 лет, даже люди там те же работают что в сссре, и молоко от туда так же продается в любом магазине, да и стоит дешевле порошкового. Это и остальных продуктов, техники касается. Ну только если в кайф брать то на что можно жаловаться, по другому не пойму...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (668224) 3 недели назад
Это гормональный жир . Варите мясо в трёх водах , потом в салаты добавляйте . Бульоны в помойку