Вам хочется обратно в школу или в учебное заведение?

Christofor Columbus Мастер (1140), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (125379) 3 месяца назад
...
Christofor ColumbusМастер (1140) 3 месяца назад
На вид ему 5 лет,он вундеркинд?
Christofor Columbus Мастер (1140) Помню себя в первом классе, ощущения словно тебе 30 лет, и тебя отправили работать в научный институт без всякой подготовки или на фронт
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (727850) 3 месяца назад
ДА! Войти и сказать:"Здравствуйте,ребята!"
Slava * Мастер (2431) 3 месяца назад
Нет, не только "обратно", но и во время учёбы ходить в школу не хотелось. Всегда и всю жизнь считал себя самоучкой, а то, что навязывалось школой, потому что "надо", считал пустой тратой времени и сил.
Например, никогда не понимал необходимости преподавать в школе литературоведение. Книги, созданные взрослыми и для взрослых, в школе заставляют анализировать подростков, которым взрослые темы должны быть непонятны по определению. Ещё можно было бы понять, если бы в школе предлагалось понять и прочитать сказки, книги для детей и подростков. Нет, заставляют разбирать взрослые закидоны. А вот "почему Катерина..." Да потому что дура! Что тут интересного?