Одноклассница, не хочет чтоб я был дома

Фёдор Баранов Мастер (2035), на голосовании 1 месяц назад
Заболело горло, решил что надо полежать дома хотя бы 2 дня потому что все равно повторение. Я ее об этом предупредил, потому что она на меня не злилась. Потому что иначе она одна сидеть будет. И вот уже не первый случай как она говорит что нет типо никуда ты не пойдешь давай сиди у нас диктант, поможешь мне, все дела, вот после пятницы лежи. Но она соображает иногда туго, но интуиция у нее очень хорошая, а если она выучит, то тогда вообще пять обеспечена. Что это может значить, ей реально надо помочь, или ей скучно без меня?
Голосование за лучший ответ
Андрей Рожков Ученик (203) 2 месяца назад
мне кажется она хочет сделать тебе сырный футджоб парень
Павел Зеновкин Ученик (82) 2 месяца назад
она тя вылечить на основе генов
Александр Самойлов Гуру (3782) 2 месяца назад
Ох, романтика... Как жаль, что на меня все в классе смотрят на жутково недоботана с плохим юмором
K144A 55rМастер (1565) 2 месяца назад
А в каком ты классе? Интересно просто
Александр Самойлов Гуру (3782) K144A 55r, 10