Как настроить днс сервера для ютуба на телефоне

Фёдор Фомин Ученик (208), закрыт 3 месяца назад
Альтернативные DNS-серверы могут помочь ускорить YouTube на телефоне и обойти замедления.

Рекомендуемые DNS-серверы:

Google DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4
DNS Cloudflare: 1.1.1.1
Настройка DNS:

Android: перейдите в «Настройки» → «Сеть и интернет» → «Wi-Fi» → выберите сеть и нажмите «Изменить» → «Расширенные параметры» → введите адреса DNS.
iOS: откройте «Настройки» → «Wi-Fi» → выберите свою сеть и нажмите «Настроить DNS» → выберите «Ручной» и введите адреса DNS.
я когда пытаюсь ввести эти днс то не дает нажать сохранить телефон, что мне делать?
Лучший ответ
qwemt131 Мудрец (15180) 7 месяцев назад
Неплохо так
NOKkich ㅤУченик (102) 5 месяцев назад
comss.dns.controld.com
NOKkich ㅤ, не работет, не поддерживается устройством, что делать?
Таблетки ЦистонПрофи (510) 3 месяца назад
Он только на ПК работает.
Таблетки Цистон, и на пк тоже
John k@ldun DilingerЗнаток (297) 1 неделю назад
Введи:
one.one.one.one
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306034) 7 месяцев назад
Не помогут. Замедление не на ДНС основано, а на ДПИ.
Фёдор ФоминУченик (208) 7 месяцев назад
а что это
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306034) Фёдор Фомин, deep packet inspecting. Смотрят, куда пакет, и если на ютуб, теряют его.
Лёха ИгнатьевЗнаток (335) 4 месяца назад
Помогает
Артём Дупленко Ученик (102) 6 месяцев назад
Нету таково это тока на компы а на телефон должен примерно выглядеть так dns.nullsproxy.com
Рр РрооПрофи (583) 6 месяцев назад
это для бравл старса
Рр Рроо, ХАХАХА
Илья ЛедовскийУченик (115) 6 месяцев назад
Это не так работает, перейди в Wi-Fi зажми сеть которая нужна, затем изменить сеть, позже нажми дополнительно и внизу будет DNS1 и DNS2 в этих полях вводишь адреса и всё
NOKkich ㅤУченик (102) 5 месяцев назад
comss.dns.controld.com
Zero SerditovУченик (147) 5 месяцев назад
Это и есть для ютуба и тд
Иван РидныхУченик (108) 1 месяц назад
Это для бравла для ютуба не подойдёт
Иван Ридных, дебил, чел написал как выглядят днс сервера для телефона и он не говорил что он подходит для ютуба
Абдуллох МуралимжановУченик (114) 1 месяц назад
Этл для бравл хахахаха
Серёга БеловУченик (115) 2 недели назад
Ещё один умник
Вова Шувалов Ученик (136) 6 месяцев назад
Не работает, а всё потому что у днс сервера не должно быть цифры
Миша ТабатчиковУченик (140) 5 месяцев назад
Это только на андроиде ограничение, первый сервер - dns.google , второй - one.one.one.one
влад Шенкель Ученик (102) 6 месяцев назад
comss.dns.controld.com
Вот, днс на телефон
Арсений АрсенийУченик (53) 6 месяцев назад
У днс цифры. 8.8.8.8 например
Арсений Арсений, выздоравливай
Артём ХаритоновЗнаток (260) 6 месяцев назад
Не только, днс могут быть и такими
Магомед СалаватовЗнаток (428) 5 месяцев назад
Способ рабочий, но эффективность загурзки оставляет желать лучшего. 360р в принципе тянет
Никита СеровУченик (109) 4 месяца назад
Вообще не работает
KTOYA Ktoyatakoi Alekseev Ученик (139) 4 месяца назад
Косяк первый
8.8.8.8 не даст сделать правильный днс сервер dns.google
Косяк два
Блокировочка не на днс а на дпи
Матвей Торопин Ученик (105) 4 месяца назад
люди которые пишут что не даст так как в днс не должно быть цифр - зависит от телефона. Если у вас телефон только буквами то надо просто узнать какой адрес находиться по этому ip, если ван наоборот нужны цифры - надо узнать ip этого адреса
Юрий Kravt Ученик (103) 3 месяца назад
Надо вводить не IP, а dns.google.com
Ждигит Валенинеко Ученик (97) 3 месяца назад
Есть ли способ для улучшения работы ютуба без впн
Серый Макаров Ученик (100) 3 месяца назад
матвей дадаУченик (102) 2 месяца назад
работает, все четко и 2к тянет)
матвей дада Ученик (102) матвей дада, но к сожелению работает на мобильном только
Родион КУченик (101) 2 недели назад
Работает
Даниил Карагозян Ученик (170) 1 месяц назад
работа на dns.google.com великолепна, так что сейчас, по моему мнению это самый оптимальный метод для просмотра ютуб на телефоне с мобильного интернета, т.к с вай фай всё летает
Вадим ВадимПрофи (724) 1 месяц назад
так с мобильного интернета и так все работает. Не работает с вай фая на мобильном устройстве
Andrej cecikovУченик (85) 2 недели назад
Спасибо большое пока
Работает