Дайте упражнения с гантелями

Александ Мастер (2464), на голосовании 1 день назад
Мне нужны упражнения на дельту руки , бицепс , предплечья и мышцы спины если можно с гантелями .

И скажите как эффективно тренироваться , параметры ниже что бы было понятней физ подготовку:

Я не много крупный чем средний и не вынослив на руки ( только на взрывную)

Спортом занимаюсь и довольно выносливая дыхалка .

А нужно мне накачаться для экзаменов , там нужны научиться подтягиваться и т.д или тебя балл снизят .
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (130744) 1 месяц назад
Гугли систему Джо Уайдера.Знакомься.
алекс Искусственный Интеллект (707136) 1 месяц назад
жимы,махи,сгибания разгибания.помни мелкие мышцы растут вслед за крупными-ногами спиной грудью
Александ Мастер (2464) 1 месяц назад
А можно накачать спину гантелями ? И вообще рекомендуется ли ?
алексИскусственный Интеллект (707136) 1 месяц назад
подкачать!после штанги и подтягиваний с грузом
Явезуо Ружиевирак Ученик (227) 1 месяц назад
3 подхода на пробитие головы