Сколько шаров-подшибников у велосипедных втулок Shimano Saint и XTR? Из какого сплава подшибники?

????ПОРЕШАЮ???? Ученик (247), на голосовании 1 месяц назад
Чем больше шаров тем лучше?
Существуют ли в продаже втулки лучше чем Saint по долговечности и экстремальной нагрузке?
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Если там промы,скорее всего 6-7 шариков на подшипник.И судя по цене на эти втулки,это обычные индустриальные подшипники из стали.Да,долговечные и устойчивые к экстремальным воздействиям во время езды втулки есть,но они изготавливаются из стали,а не из легированного алюминия.Есть так же и планетраные втулки для экстремалов,но стоят он как новый приличный европейский или американский двухподвесы.