Могу ли я в 15 лет самостоятельно в МФЦ распечатать бумажный документ (справку СНСУ)?

Игорь Чубыкин Профи (675), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Просто Медсон Ученик (157) 3 месяца назад
да, ну вот прямо серьезно, просто приходишь и по талонному автомату
СИГМА МЕН Гуру (2703) 3 месяца назад
тебя в секс рабство заберут
Игорь ЧубыкинПрофи (675) 3 месяца назад
Что за молодёжь такая уже?
Слава богу, я советским остался…
саня вася Мастер (1793) 3 месяца назад
Да, думаю дорос, а теперь включай принтер, и отправляй файл на печать
Тодд Говард Гуру (4246) 3 месяца назад
Ты самостоятельный. Можешь и налоги х*ями обложить
Марина Усачева Просветленный (32681) 3 месяца назад
Разумеется, причем в МФЦ помогут это сделать
Серый Искусственный Интеллект (228421) 3 месяца назад
Со своей электронной почты и распечатайте документ, ходить никуда не нужно.
Игорь ЧубыкинПрофи (675) 3 месяца назад
Ну так а вдруг это одна электронная печать, а распечатанная в мфц будет иметь дополнительные.
Серый Искусственный Интеллект (228421) Игорь Чубыкин, Не придумывайте.
Sergey Искусственный Интеллект (156634) 3 месяца назад
если с печатью МФЦ вам нужно то обратиться можно если заявка была от вас