Помогите с декодированием текстовой информации с помощью компьютера

Алла Казарян Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Декодируйте текстовую информацию с помощью компьютера, используя программу блокнот определите какая фраза в кодировке Windows задана последовательность числовых кодов и продолжите код запустить блокнот с помощью дополнительного цифровой клавиатуры при нажатии клавиши ALT, ввести код и отпустить клавишу ALT. В документе появится соответствующий символ
Голосование за лучший ответ
Просто Медсон Ученик (143) 2 месяца назад
так а текст где
Алла КазарянУченик (114) 2 месяца назад
Это и есть текст
Просто Медсон Ученик (143) Алла Казарян, ну так что декодировать то братан