Познакомился на майл ответах с девчонкой, а оказалось что это 40 летний мужик. +

Он сказал: Но мы ведь друг друга полюбили за душу прежде всего, а не за тело, тело - это просто оболочка.

Как думаете, он правильно рассуждает или нет?

Решай сам, и вообще личное на публику выстовлять это как то не это

Такое бывает

можно продолжить игру если это доставляет и достаточно.
но обычно в подсознании схема с каким-то будущим М+Ж.

Может коровья лепëшка со вкусом фисташкового мороженного, но коровье лепëшку я есть не стану.
Если бы этот индивидум был здоров, то знакомился бы с 40 летними тëтями, а не со шкедом.
Вывод делай сам, я просто заставил тебя порассуждать

Мне 29

Ну, если тебе за 60 - то да...

Нет

ну нафиг..