Напишите универсальный рабочий процесс для: Juggernaut xl Rundiffusion. У меня ComfyUI. Бесполезные ответы оставьте себе

Вертолётов 625 Мудрец (13139), на голосовании 1 месяц назад
Напишите универсальный рабочий процесс для: Juggernaut xl Rundiffusion. У меня ComfyUI. Бесполезные ответы оставьте себе.

Просто и понятно. Хоть скриншотом, хоть текстом. Настройки которые есть на странице модели НЕ универсальные(да портрет можно сделать, но не больше) даже автор говорит, что лучше его настройки не использовать и ему просто лень(блин) их настраивать.
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
По четвергам не подаю.