Напишите универсальный рабочий процесс для: Juggernaut xl Rundiffusion. У меня ComfyUI. Бесполезные ответы оставьте себе
Вертолётов 625
(13139),
на голосовании
1 месяц назад
Напишите универсальный рабочий процесс для: Juggernaut xl Rundiffusion. У меня ComfyUI. Бесполезные ответы оставьте себе.
Просто и понятно. Хоть скриншотом, хоть текстом. Настройки которые есть на странице модели НЕ универсальные(да портрет можно сделать, но не больше) даже автор говорит, что лучше его настройки не использовать и ему просто лень(блин) их настраивать.