Доброго времени суток. Зачем девушка выставляет в своих соц сетях совместные фото со своим парнем?

Денис Горелов Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
И признается ему в любви под каждым фото. И таких фоток больше чем тех где она одна. Зачем она это делает? Ей 25 лет будет в конце этого года.
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (25956) 2 месяца назад
Обозначает свой статус, своего избранника и просто хвастается.
Печатная Машинка Мастер (1637) 2 месяца назад
Метит своё. Думаю многие девушки если парень понравился то чекают инфу о нем в соц. сетях, чтобы понять а стоит ли...
Денис ГореловУченик (140) 2 месяца назад
а стоит ли что?
Печатная МашинкаМастер (1637) 2 месяца назад
Стоит ли... флиртовать, встречаться, секс и т.п На что фантазии хватит
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
Интересный вопрос. Зачем девушки выставляют фото букетов, цветов, парней в соц.сетях , это же логично им хочется внимания, чтобы ими восхищались и видели насколько они востребованы. Классический самопиар!
Ivan Sviridov Оракул (64053) 2 месяца назад
гордится им. хочет, чтобы все видели, что она (хоть) кому-то понравилась. потом, кстати, часто об этом жалеют.
а почему жалеют?
Ivan Sviridov Оракул (64053) Павлина Почтанцева, потому что "следующие" будут их попрекать, что они с кем-то встречались и признавались кому-то в любви. ревность, знаешь ли.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185764) 2 месяца назад
Хвастается и хочет, чтобы другие завидовали
Karbid Volfram Просветленный (35365) 2 месяца назад
Это парень выставляет свои фотки с девкой и сам пишет как будто это пишет девка