Можно ли поймать вирус просто зайдя на сайт
Ничего не нажимая просто проматывая с включёным антивирусом
Нельзя. Я тебе говорю как человек, который понимает многие вещи в программировании и информационной безопасности. В теме «взлом-ссылок» тоже одно время разбирался.
Вывод следующий: браузер — изолированная песочница, код внутри браузера не может вылезти за его пределы и заразить компьютер.
В браузере свой API для JavaScript, код сайта попросту не запустится нативно на твоём компьютере, даже если каким-то образом он сможет туда проникнуть. Но это всё равно невозможно.
Да, раз в двести лет появляются уязвимости, потому что программисты, которые пишут код браузеров, тоже могут допускать ошибки.
Но их очень и очень быстро закрывают.
Задолго до того, как их злонамеренное использование станет чем-то массовым.
Не бойся ссылок. На любые ссылки можно переходить. Самое опасное, что там может быть — IP логгер.
Никакая ссылка не представляет особой угрозы до тех пор, пока ты не введёшь там свои данные.
да, можешь сам проверить просто перейдя сюда:
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&pp=ygUO0YDQuNC60YDQvtC70Ls=
Они всюду. Киборги...
Всюду. Они...
Да
Нет. Дезинформация.
с даркнет магазина можно все подхватить
Да, Zero Day зовется
Вы в курсе, что такое zero day? Это не какая-то определённая уязвимость.
И таких уязвимостей (известных и незакрытых) в браузерах сейчас нет.
Известных кому? Тебе?
Да
Нет. Дезинформация.