luci buttercup
(178),
на голосовании
1 месяц назад
меня уже задолбало ежедневно выпрямлять челку и секущиеся кончики, хотелось бы кератинчик, но у меня прическа каскад и я боюсь что обьем, очевидно, пропадет, и вся длина будет прямой. стоит?
Ну если ты готова к тому что у тебя будет просто неровно постриженное прямое каре, то делай, а так как по мне лучше хотя бы длину отрастить, отрезать ровно и потом уже что хочешь делай
я отращивать ща как раз хочу, но уже заколебалась с пользования плойкой
Мухех хехехеееххех
luci buttercup, хз( дело вкуса канеш но мне кажется неуложенный каскад неоч выглядит, ну зависит ещё как постригли но в любом случае
Мне кажется подождать лучше пока хотя бы немного отрастет длина норм, отрезать и потом кератин уже
Вам нужно уход правильно подобрать, чтобы вылечить волосы. У Глисс Кур экстремальное восстановление попробуйте, нравится и шампунь, и бальзам из этой линейки.