Вопрос завелся паук

Алексей Чернецов Ученик (121), открыт 7 часов назад
Никогда не было пауков и в 1 момент начали появляться такие пауки. Кто это и почему они так быстро бегают.
9 ответов
Хейтер Озона Мастер (1891) 7 часов назад
Это из Австралии пришли к тебе!
Арсений Данильченко Ученик (129) 7 часов назад
Адикалон+ зажигалка=нет пауков
Вова Белов Знаток (353) 7 часов назад
Это паук очень крутой как в человек паук типо дай ему себя укусить
Марина М. Искусственный Интеллект (228115) 6 часов назад
Обыкновенный чёрный домашний паук.Стало сыро и прохладно вот они и лезут в помещения.У меня в углу за шкафом живёт один-я ему мух ловлю.Свил паутину,а сам ещё ни одного насекомого не поймал.Приходиться подкармливать.
имя фамилия Оракул (69523) 5 часов назад
Делай выводы. Если завёлся один паук, значит их у тебя скоро будет тысячи. Я бы на твоём месте искал другое жильё, пока не поздно. Убегай - мой совет.