Голосование за лучший ответ
Никита Осипов
2 месяца назад
Внешность красота каторая пропорционально ровные глаза нос рот.
А у нас у всех не всё пропорционально на милиметор нос кривой или глаз всё ты уже не красивый или не красивая иза этого во вселенной и обсирают потому что не существует нормального ровного лица это с точки зрения науки.
А если от соотношения человека к человеку то каждый сам решает красив или красива она или он или нет.
А ещё а чего ещё можно было ожидать?
А они что не были готовы к тому что может быть и не так как они задумали...
Не надо ко всему быть готовым всегда и во всем!
Лео Леон
2 месяца назад
Поганые завистники.
Тролли.
Люди которые сидят дома перед компьютером или перед телефоном смартфоном - и хотят свою отрицательную энергию гадости вот отправить сюда например
Я пытаюсь научиться не обращать внимания на этих уRодов