Здравствуйте, сделала расклад по Вашему запросу,
Диана вас не слышит и никогда не услышит. Вы для неё - вещь. Как перчатка. Перчатке права голоса не давали. Он вообще будет очень удивлена, что вы с чем-то там
не согласны. Разница во взглядах и образе жизни, которую приходится преодолевать. Это не постоянный союз, а скорее, встречи время от времени, которые, хоть и очень горячи, но совершенно непредсказуемы для Вас. Диана будет появляться, когда считает нужным, и исчезать, когда ей заблагорассудится, невзирая на Ваше мнение. Любви нет. Влечение, страсть, драйв, симпатия, взаимовыгодный обмен, что угодно, но только не глубокие искренние чувства. Это развлечение для неё и вечное ожидание перемен в отношении к себе для Вас.
Она не относится к вам никак. Есть вы или нет в её жизни, ей безразлично, она вас не любит. Он ищет лучшей жизни и, как только найдет к ней путь, забудет о вашем существовании максимально быстро и легко. Говоря по-русски, ей на это все наплевать, вы для
неё лишь опыт. Настолько, что она совершенно не думает о вас, когда что-то говорит или делает, ранит это вас или огорчит, не заботит её никак.
Совет карты дают простой – идите и делайте. Не теряйте времени, топчась на месте.