Что на чувствах/мыслях?

дарт вейдер Знаток (449), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.Посморите пожалуйста,какие чувства,мысли,намерения,у новой подруги Дианы ,ко мне(Какой мужчина я в ее глазах) ?и что в перспективе,до конца этого года предстоит ожидать?Денис 08.02.99 и Диана 30.01.Благодарю.Знакомы недавно.
Голосование за лучший ответ
TarologTherapist Мыслитель (5763) 1 месяц назад
У неё скорее всего другие идеалы и требования к мужчине своей мечты. Она не рассматривает вас в серьёз. Не видит вас стабильным и надёжным, видимо нет хорошей работы, зарплаты, квартиры
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Спасибо,а что по чувствам мыслям,намерениям ее?
LisaAlisaУченик (1) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/239711616
Ведунья ТароМастер (1036) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Вы Диану заинтриговали тем, что отличаетесь от тех мужчин, с которыми она раньше общалась. Шансы есть хорошие на серьезные отношения, если будете более уверены в себе и храбры)
дарт вейдер Знаток (449) Ведунья Таро, спасибо большое ??? а что на перспективу до конца года у нас?и какие ее чувства,мысли в отношении меня?
Ирина Кожевникова Мастер (2365) 1 месяц назад
Добро пожаловать на личный расклад
Sheri Sheri Мудрец (13595) 1 месяц назад
Нет у неё к Вам чувств. Вы как мужчина, мало интересуете женщин. Низкая мужская энергия. Причем уже года три точно..
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
С чем это может быть связано?...
Sheri Sheri Мудрец (13595) дарт вейдер, я Вам ответила причину. Исправить всё можно,тогда ситуация изменится
Наталия Маркова Гений (80901) 1 месяц назад
Нет к тебе особых чувств, не плохо думает о тебе, не может на кое что согласиться, но думает, что ты человек добрый и не будешь настаивать.
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Благодарю ???,а на что она не может согласится?это на секс или на отношения романтические?...
Наталия МарковаГений (80901) 1 месяц назад
она может согласиться на то, чтобы ты за ней поухаживал и далее по обстоятельства
дарт вейдер Знаток (449) Наталия Маркова, так она может,или не может согласится на кое что??а то что то читаю,как противоречие чувствуется ...а она кстати,будет за мной бегать?и нет ли негативных у ее эмоций в отношении меня? спасибо большое ??????
Пиковая дама. Профи (844) 1 месяц назад
карты говорят,Диана женщина непростая,любит
к себе внимания и поклонения,немного
своенравна и капризна,а вы порой
робеете,так что немного мужественности
и смекалки и женщина посмотрит
на вас по другому.
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Благодарю.а что на перспективу до конца года ?что на чувствах ее мыслях на сейчас ?
Пиковая дама.Профи (844) 1 месяц назад
она немного ветренна и сама не знает порой что хочет,так что угадать ее желания непросто,нужен опыт и хитрость и ловкость и любовь.
дарт вейдер Знаток (449) Пиковая дама., понял, спасибо большое,а что она за человек в интимном плане (+18)? Пошлая ли она...а то смотрю,она шутит шутки этого плана,как буд то сарказмом...
Пиковая дама.Профи (844) 1 месяц назад
ехидная она,плюс еще не раскрыла свою хорошую сторону,а опыт в жизни был ну не дающий,хорошего воспитания,поэтому пока она делает,как может.
Пиковая дама.Профи (844) 1 месяц назад
поэтому немного надо к ней с пониманием и терпением,но не слишком потакать и баловать,нужно найти золотую середину и общий язык,что бы общение было обоюдно приятным.
Ксения Ященко Гуру (3182) 1 месяц назад
Ничего особенного , серьезного ничего не будет , все пустое
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Спасибо.В каком плане "все пустое"? То есть перспектив вообще никаких ни на дружбу ни на отношения?...
Ксения ЯщенкоГуру (3182) 1 месяц назад
Я уже ответила вам
дарт вейдер Знаток (449) Ксения Ященко, ок,а с Аней ее сестрой что то будет ?Аня 13 июля
Ксения ЯщенкоГуру (3182) 1 месяц назад
Тоже нет , у вас вообще ничего не с кем в ближайшее время не будет , потому что вы сами не собранны у вас в жизни все пусто , вы не уверены в себе и кидаетесь как собака на кости , вы не выбираете сердцем , все это надумано вашей головой , пока вы себя не вырастите ничего у вас не будет
дарт вейдер Знаток (449) Ксения Ященко, благодарю за ответ? а что у них будет до конца этого года ?Иван 19 апреля 01 г Диана 30 января?
Нумеролог Мастер (2335) 1 месяц назад
Здравствуйте, а Диана тоже 99г?
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
10 г.
НумерологМастер (2335) 1 месяц назад
Отношения могут быть но это зависит только от нее. Вместе вы можете создать сильную и уравновешенную связь, основанную на взаимном уважении. Просто на нее давить нельзя но и игнорировать нельзя, такое лёгкое ухаживание.
дарт вейдер Знаток (449) Нумеролог, спасибо большое.Все таки создание связи будет ,как я понял?)( т.е она хочет отношений)и будут отношения без эксцессов и нюансов ?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (150223) 1 месяц назад
ЧУВСТВ, МЫСЛЕЙ, НАМЕРЕНИЙ К ВАМ ХОРОШИХ У НЕЕ НЕТ...У ВАС ДО КОНЦА ГОДА БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ...
Сиара ЭперфайУченик (174) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239760471 Ответьте пожалуйста
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Только хорошее будет с ней или с другой ?
Anya Pautova Ученик (159) 1 месяц назад
На чувства выпала карта 3 мечей- карта разбитого сердца, чувств как таковых нет:(
Мысли выпала карта 10 жезлов- чувствует, что с вами как то трудновато, тяжело, хочет чтобы вы как то ей помогали в чем то, поддерживали, чувствует усталость с вами.
Намерения карта 9 пентаклей- ну намерения у нее к вам хорошие, эта карта богатства, благополучия.Возможно действительно, считает себя императрицей, требует много внимания к вам, даже может быть денег, много подарков хочет от вас. Такие вот у нее намерения к вам.
А что ждет в будущем… Король Пентаклей и Туз Пентаклей…шанс на отношения есть, в принципе и благополучие и стабильность тоже. Но мне кажется, что ей нужны только ценности в виде денег, а не сами вы..
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Спасибо большое,а почему чувств нет,и почему чувствует усталость в отношении меня,что не так??в каком смысле требует много внимания к вам?а шанс большой на отношения выпал ?...
Anya Pautova Ученик (159) дарт вейдер, пишите мне на почту, там все лично отвечу вам!
Iconic Ученик (236) 1 месяц назад
Карты говорят..Может быть она считает что вы хитрый мужчина! И не очень честный с ней.. Её это настораживает. Возможно вы кажетесь в её глазах холодным, недостаточно эмоциональным! Это может у неё вызывать разочарование. Диана размышляет что ей ожидать от вас!!! Стоит ли продолжать эту дружбу или погрузиться во что-то другое.
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
А какова перспектива до конца года,же у нас?и не понимаю за хитрость,вроде как открыт с ней и честен ,в отношении ее...
IconicУченик (236) 1 месяц назад
Может быть.. Она не понимает вашу открытность. Возможно доказательст нету! Или какой-то человек вам мешает и переводит её на другую сторону как бы отдаляя от вас.
дарт вейдер Знаток (449) Iconic, и что это за человек может быть такой ?кто он ей приходится то...может быть это сестра ее старшая Аня 13 июля д.р?
Poliassss assssУченик (107) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239877347 спасибо Вам большое, посмотрите одно пожалуйста
Iconic Ученик (236) Poliassss assss, 1 человек.
Del Мастер (1973) 1 месяц назад
Вы ей приятны и интересны. У вас вышло на просмотре что увлечения у вас в паралелях. Чувства к вам у неё есть, как и интерес. Она умеет выжидать и делать паузы на интригу, что бы больше присмотреться к вам и вашему общению. Может пропадать на некоторое время, это её черты поведения. На будущее и перспективу, от неё приятные для вас новости предложения и события.
дарт вейдерЗнаток (449) 1 месяц назад
Благодарю за ответ.в плане увлечение в параллелях,взаимно имеется ввиду ?что за предложения и события такие приятные ?) вообще она холодно отвечает,и не на все сообщения мои..
Olga Мудрец (10963) 4 недели назад
У девушки к сожалению, никаких чувств к Вам нет. Считает что ваши отношения обречены.
Карты таро говорят Мастер (1330) 3 недели назад
Карты говорят, сто Вы или Диана не свободны, это так?
дарт вейдерЗнаток (449) 3 недели назад
А с чей стороны это показывает что не свободны?у ее были прошлые отношения болезненные,у меня тоже,но ситуация подвисшая.Но есть нюанс,я с Дианой ещё не романтическая пара...
дарт вейдерЗнаток (449) 3 недели назад
Может ответите пожалуйста на это " Здравствуйте.Посморите пожалуйста,какие чувства,мысли,намерения,у новой подруги Дианы ,ко мне(Какой мужчина я в ее глазах) ?и что в перспективе,до конца этого года предстоит ожидать? "
Карты таро говорятМастер (1330) 3 недели назад
Обязательно отвечу, информация интересная, но только расскажите мне, тут страхи показывают с Вашей стороны, пытаетесь убежать от чего то, что у Вас с прежней личной жизнью? и еще а Диана по переписке с Вами, она в другом городе живет??? Напишите мне, расклад интересный получился
дарт вейдер Знаток (449) Карты таро говорят, это скорее всего то,что могут снова сделать мне неприятно,или же,уйти от меня.Т.е ситуация возможно как пойдет по прошлым взаимоотношениям,и по этому,стараюсь не сближаться так сильно,не думая об этом...Но понимаю ,что люди разные могут быть,причем она как несерьезная на мой взгляд.Как бы,я на серьезность настроен.Я бы мог признаться в чувствах,но пока не тороплюсь.Живем в одном городе,она от меня живёт в 50 метрах.В соседнем доме от меня.В личной жизни сейчас,как хотелось бы хороших отношений,а с другой стороны,как бы и не хотелось.(Опаска)
Наталия Костылева Ученик (209) 3 недели назад
Здравствуйте, сделала расклад по Вашему запросу,
Диана вас не слышит и никогда не услышит. Вы для неё - вещь. Как перчатка. Перчатке права голоса не давали. Он вообще будет очень удивлена, что вы с чем-то там
не согласны. Разница во взглядах и образе жизни, которую приходится преодолевать. Это не постоянный союз, а скорее, встречи время от времени, которые, хоть и очень горячи, но совершенно непредсказуемы для Вас. Диана будет появляться, когда считает нужным, и исчезать, когда ей заблагорассудится, невзирая на Ваше мнение. Любви нет. Влечение, страсть, драйв, симпатия, взаимовыгодный обмен, что угодно, но только не глубокие искренние чувства. Это развлечение для неё и вечное ожидание перемен в отношении к себе для Вас.
Она не относится к вам никак. Есть вы или нет в её жизни, ей безразлично, она вас не любит. Он ищет лучшей жизни и, как только найдет к ней путь, забудет о вашем существовании максимально быстро и легко. Говоря по-русски, ей на это все наплевать, вы для
неё лишь опыт. Настолько, что она совершенно не думает о вас, когда что-то говорит или делает, ранит это вас или огорчит, не заботит её никак.
Совет карты дают простой – идите и делайте. Не теряйте времени, топчась на месте.
дарт вейдерЗнаток (449) 3 недели назад
Искренне,благодарю Вас,за рассклад!Понятно все,только вот,что по перспективе до конца этого года стоит ожидать??
И посмотрите пожалуйста ,вопрос касаемо моей второй Дианы https://otvet.mail.ru/question/239556274 благодарю ???
Инга Бурковская Знаток (339) 2 недели назад
Нравиться общение с вами, но пока не достаточно хорошо вас знает. Скорее рассматривает как знакомого. Пока что.
дарт вейдерЗнаток (449) 2 недели назад
Благодарю) и что на перспективе до конца года в отношениях с этой Дианой ?
Инга БурковскаяЗнаток (339) 2 недели назад
Все зависит от вашего выбора. Наиболее вероятный исход у вас с другой Дианой)
дарт вейдер Знаток (449) Инга Бурковская, ну посмотрим.У меня как бы общение с этой Дианой есть,со второй нету,и даже не знаю ,будет ли оно или нет ...
Кесарева Наталья Знаток (264) 2 недели назад
Чувства:
Выпал перевёрнутый всадник кубков. Она чувствует к вам интерес, но не советую вступать с ней в любовные отношения. Высока вероятность измен, холода и конфликтов в отношениях. Если она ваша новая знакомая, то карты советуют держаться от неё подальше.

Намерения:
Выпала перевёрнутая тройка пентаклей. Скорее всего, она не признает красоты любви, не стремиться к развитию отношений. Карта ненадёжности и непонимания чувств друг друга. Особых намерений у неё к вам нет, вы для неё просто друг.

Что следует ожидать до конца года:
Всё что я написала сверху, это её чувства и намерения на данный момент. В будущем возможно зарождение влюблённости которая может перерасти в серьёзные чувства. Если а ближайшее время вы будете состоять в романтических отношениях что так же возможно, а затем расстанетесь, то до конца года возможно появление настоящих любовныз чувств, прилив любви и нежности. Аркан предвещает флирт, укрепление связей и/или соитие.

Возможность романтических чувств на данный момент очень низкая, если вы будете состоять в отношениях то только по принципу "а почему бы и нет", серьёзными они не будут, так как выпал перевёрнутый туз кубков.

Итог:
Выпала четвёрка жезлов. Тут уже скорее всего события более дальние. Возможность брака, медовый месяц, покупка квартиры, появление ребёнка. Что-то из этого одно либо в сочетании с другим. Шанс на это мал, но он есть.
дарт вейдерЗнаток (449) 2 недели назад
Спасибо большое)получается сейчас у ее чувства ко мне зарождаются?(Т.е имели ввиду не торопить события).и до конца года будет развитие отношений этих?и посмотрите пожалуйста вопрос,касаемо второй Дианы https://otvet.mail.ru/question/239556274 у меня их две...
Кесарева Наталья Знаток (264) дарт вейдер, На данный момент чувств нет, но они зародятся в будущем, главное не торопить события! Сейчас гляну касаемо второй Дианы!
Алексей ТелегинМыслитель (7249) 2 недели назад
Если кошку посадить в клетку к собаке. Тоже самое будет. Да, чувства, отношения. Но потом в семейной жизни, бытовухе будет война. Они уничтожат друг друга морально и энергетически. В итоге скандалы, склоки из-за мелочей. Не уступят, потому что друг другу. И рукоприкладство будет тоже.Будут бить себя в грудь.Муж я на высоте я хорош самец.А жена я самка красивая умная сильная характером.
Далила Адэль Просветленный (28528) 2 недели назад
Она держится обособленно на дистанции
дарт вейдерЗнаток (449) 2 недели назад
Благодарю ? это показало на сейчас ситуацию?с каких целей она так держится то,интересно очень...а что до конца года показало на перспективу ?
Далила Адэль Просветленный (28528) дарт вейдер, пишите на почту Proekt_meduza@mail.ru
Алексей Телегин Мыслитель (7249) 2 недели назад
Дружеские отношения будут, и всё. Если привяжитесь, он вас оттолкнёт резко. И больно вам будет. Лучше не привязывайтесь к нему сердцем. Будет очень больно, и долго боль будет напоминать о себе. Он не готов к семейной жизни. У него интересы другие. И голова дурная у него. Ему друзья важны и знакомства с женским полом. Он пробует, как говорят, на вкус. Ищет себя !!! Он водолей .И вы водолей.Это взрывная смесь. .А они . Как говорится ,быстро Запрягают, но медленно едут.Мужчины.Вы просто уничтожать будите друг друга постепенно. Конфликтами и спорами .. Иза мелочей ... Это как два зеркала поставить друг на против друга.
дарт вейдерЗнаток (449) 2 недели назад
Спасибо большое,показало что будет привязка ?и возможны ли романтические отношения ?
дарт вейдерЗнаток (449) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/239556274 и посмотрите пожалуйста этот вопрос, спасибо большое ?