Вредны ли травяные сигареты nirdosh?

вроде как в интернете написано,что никотина там совершенно не содержится,да и вообще это даже полезно и используется в медицине,стоит ли этому верить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А хербал фильтр - ненароком не фильтр из трав, а не заменитель табака?;)...

Не вредные, но понравятся ли они тебе, большой вопрос. Если никогда не курил возможно

не вредны, используют чтоб бросить курить, но они невкусные

Убивает как тёщя

Все, что вдыхают наши лёгкие кроме воздуха - вредно для здоровья. Лёгкие предназначены только для воздуха