Посоветуйте стойкие и приятно пахнущие духи с ВБ ( не обязательно с ВБ, но желательно ; ). )

Ирина Частова Ученик (3), на голосовании 20 часов назад
Приветствую вас ^^! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и стойкие духи с ВБ. Не обязательно с ВБ, но желательно)).

Я больше предпочитаю ванильные духи, кожаные, вишнёвые, карамельные и т.п.

Не предпочитаю фруктовые и не очень люблю цветочные.
Голосование за лучший ответ
Артур Профи (551) 1 месяц назад
Духи это тема тонкая, нужно идти в Лэтуаль и выбрать по душе