Какой протеин выбрать? И какие добавки/витамины добавить ?

Юрий . Ученик (143), на голосовании 1 день назад
Всем здравствуйте, использовал Gold Standard Whey, масса шла, все отлично, сейчас на сушке, скинул 46/47 кг (сгорели мышцы и жир) сейчас хочу больше на эстетику работать, что посоветуете ?
И что лучше добавить из витаминов/добавок ?
Помимо протеина фигачу креатин голд.
Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин Мыслитель (9116) 1 месяц назад
Я Глютамин сейчас использовать стал, очень круто крепатуру снимает, повысил объем за его счет. На "эстетику" по минимуму делаем становую, присед и тп. Чисто верх изоляцией качаем и ноги отдельно в тренажерах, хотя по итогу все равно в этом вопросе 90% решает генетика).
Пс, я сам считаю, что такие трени "эстетов" бред кобылы, но на бумаге работает. 90 60 90, так называемые)
Юрий .Ученик (143) 1 месяц назад
Ну, я до аварии был бывшим тяж атлетом, мс получил по поднятию штанги на бицепс.
Пик веса 125, процент жира составлял на тот момент 26%
После аварии пострадала вся правая часть тела.
Поэтому мне больно делать какие то большие веса, из за чего мне проще будет эстетику качать и все
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202657) 1 месяц назад
Зайка, это ты был 130+ кг?? Обалдеть.!! Куда столько жрать?
Юрий .Ученик (143) 1 месяц назад
Я бывший атлет, на мой рост все отлично шло, я сам высокий и имел хорошие пропорции тела, при таком весе даже имел пресс и обхват бицепса на сухую у меня было 44 см.
Процент жира 26% было.
Все было до аварии)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202657) Юрий ., бывшый атлет? Не верю по одной простой причине- вы должны знать о добавках витаминах и прочее.