Что делать если я специально засунул в рот гранату и она взорвалась

Пётр Калмыков Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Я подорожник прикладывал и не помогло что делать скажите вопрос смерти и смерти.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Марков Знаток (479) 2 месяца назад
Чаю выпей
essepuntaМыслитель (5199) 2 месяца назад
Чай поставьте
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (821) 2 месяца назад
ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА ПАВАПЕВЕ ГЕМАБОДИ ПАВАПЕВА ДЖАСЕНЕМА
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 2 месяца назад
Др@чить
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) лучше звоните Гослингу, бидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколон бидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколон бидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон бидон балон пикдон каколонбидон кудон бидон кулон!
Андрей Уц Мастер (2013) 2 месяца назад
Попробуй вытащить гранату
МаксГуру (3100) 2 месяца назад
Она уже взорвалась ?
Андрей Уц Мастер (2013) Макс, осколки надо вытащить тогда
МаксГуру (3100) 2 месяца назад
Со стен? ?
Андрей Уц Мастер (2013) с попы
Макс Гуру (3100) 2 месяца назад
Тебя бы даже не ложили в чёрный мешок. Остался бы только 1 палец.
Квас Роджерс Мыслитель (5200) 2 месяца назад
У тебя мозг в жопе остался?