Не хочет запускаться игра в STEAM

Кирилл Прохоров Ученик (95), на голосовании 15 часов назад
Не запускается игра в Steam. Игра: DCS World Steam Edition. Очень хотел поиграть в эту игру, но, игра весит 110 гб и меня очень напрягали эти цифры. Я решился ее скачать (качал я ее около 10 часов в сумме, это довольно обидно) Вообщем, после скачивания я нажимаю: Играть, выбираю без VR и игра тупо не запускается, тоесть пару секунд горит Запуск, и все, потом ничего не запускается. Перезагрузка стима и пк ничего не дала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Голосование за лучший ответ
Unstable Concoction Гуру (3004) 1 месяц назад
обновляй драйвера, обновляй фреймворки, да и про свой комп ты ничего не сказал..