При назначении пособий на н/л учитывается кроме материального обеспечения семьи и имущественное.
Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” -
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405870639/
У 2летнего инвалидность ( синдром дауна)
Может ли она оформить машину на свое имя? Машина 190лс 2021 года
Будут ли ей потом приходить пособия детские ( на данный момент у семьи ипотека и нет машины )