Выберите из перечисленных процессов информационные и укажите к какому виду они относятся

GoOoD 1 Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Уц Мастер (2013) 2 месяца назад
б - 1
в = 4
д - 1
ж = 4
з = 1
и = 4
м - 2
н -3
Макс Гуру (3159) 2 месяца назад
„Многа букав! Не хочется букавы читать.” (Никита Михалков)
Иван Васильев Знаток (376) 2 месяца назад
Вот таблица, в которой указаны процессы и их классификация на информационные и неинформационные:

| Процесс | Вид процесса |
|-----------------------------------------------------------|----------------------------|
| а) производство бензина из нефти | Неинформационный процесс |
| б) измерение температуры воздуха | Информационный процесс |
| в) перевод единиц длины из метров в сантиметры | Информационный процесс |
| г) движение Земли вокруг Солнца | Неинформационный процесс |
| д) фотографирование обратной стороны Луны | Неинформационный процесс |
| е) выплавка стали | Неинформационный процесс |
| ж) перевод текста с английского языка на русский | Информационный процесс |
| з) запись решения математической задачи в тетради | Информационный процесс |
| и) исправление ошибок в сочинении | Информационный процесс |
| к) приготовление обеда | Неинформационный процесс |
| л) увеличение размера тела при нагревании | Неинформационный процесс |
| м) составление астропрогноза | Информационный процесс |
| н) фотография | Неинформационный процесс |