Как отмазаться от школы?

Легенда Мыслитель (6305), на голосовании 11 часов назад
Время щас 8 утра у меня и уже идет школа, я поздно проснулся + дз не сделал, поэтому я решил прогулять сегодня. Как отмазаться? Живот болит, голова не помогает, нужна какая то новая отмазка
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (2527) 1 месяц назад
Ты в якутии?
ЛегендаМыслитель (6305) 1 месяц назад
Чита
Макс Гуру (2527) Легенда, ааа.
Андрей Уц Мастер (1973) 1 месяц назад
Скажи что отпустили пораньше и ничего не задали и что в школе эвакуация
Кира Йошикаге Профи (563) 1 месяц назад
скажи просто "Не захотел" тебя сразу зауважают все ну или что упал одежду замарал сильно пошел переодеваться
ЛегендаМыслитель (6305) 1 месяц назад
О, кстати, идея рил, скажу просто, что форма в пятнах была и все
Кира Йошикаге Профи (563) рад помочь)
this is our frequency Профи (678) 1 месяц назад
Проспал, потому что всю ночь учил уроки
https://otvet.mail.ru/question/36713388

ну возьми ёд и кусочек сахара капни каплю ёда на сахар и скушай . температура 37 :7 обеспечена на 2 дня
смурфеус Мудрец (10073) 1 месяц назад
маму попроси записку написать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222102) 1 месяц назад
Для начала научись жить без ЛЖИ... Все и станет простым и понятным!
ЛегендаМыслитель (6305) 1 месяц назад
В этом случае нужно соврать, мне выгодно будет, а то отметят, что я прогулял