Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не открывается обращение которое отправлял службе поддержки в тт

Дускен Вячеслав Ученик (112), открыт 4 часа назад
К моему созданному обращению поступил ответ от службы поддержки тиктока но когда я хочу посмотреть ответ от них на мое обращение, пишет:
Как решить эту проблему
2 ответа
Татьяна Малинина Ученик (196) 2 часа назад
Наверное, надо более лучший телефон, и как вы наверное слышали и Ютуб замедлился, и тик ток в России не работает, и ватсцап вообще закрывают???