Может ли быть физкультура каждый день а школе?

Никита Никитов Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Я в школе новенький, до этого был на дистанционном обучении и практически не занимался физкультурой. А в новой школе физкультура каждый день, с достаточно сильными нагрузками. После двух дней физры у меня ужасно болят мышцы, но говорят все равно заниматься. Ну должен же быть один день без физры, что бы мышцы отдохнули?
Голосование за лучший ответ
Good Men Профи (677) 1 месяц назад
На физре вообще не должны быть тяжелые нагрузки ты можешь их и не делать
Кира Йошикаге Профи (563) 1 месяц назад
раз у тебя так то очевидно может быть. но я бы запретил
Легенда Мыслитель (6315) 1 месяц назад
Нет, максимум 3 раза в неделю, уходи с этой школы либо терпи
essepunta Мыслитель (5168) 1 месяц назад
Если есть противопоказания, можно справку у врача взять и не ходить на физру
Иван Кастрикин Мыслитель (9116) 1 месяц назад
У тебя либо специализированный класс/школа, либо какая-то бредятина происходит в начале сема. Не поаерю, что в какой-нибудь мбоу сош реально поставят каждый день физру. Откуда педагогов столько?) Короче, жду пруфов.
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
Вы обучаетесь в физкультурном образовательном заведении?
Только там может быть физра каждый день. В обычной школе, как правило, раз в неделю.
алекс Искусственный Интеллект (707136) 1 месяц назад
в спец школе с физ уклоном.обычно 1-2 раза в неделю