Волнистый попугай кувыркается

da no Ученик (53), на голосовании 23 часа назад
Моя мама работает в зоо и к ней привезли девочку 3х месяцев. Она мне показала видео, как она бегает по дну клетки и кувыркается держась за решётку. Здесь видео нельзя прикреплять, поэтому показать не смогу. Она любит лазить где другие не лазают и делать то, что не делают другие птички. Это мне в ней и понравилось. Мне интересно у кого попугайчики тоже имеют яркие черды в характере, которые выделяют их на фоне остальных.
У меня она вторая. Я подселил ее к своему мальчику (8 месяцев) они, когда познакомились сразу начали сближаться, но Дио (имя мальчика) первые 2 дня все же ревновал свои игрушки и сталкивал Джози с качельки и с жердочек, а она в свою очередь бегала за ним и кусала за попу, а его это бесило) на третий день они начали жамкаться и чесать друг друга. Подумываю купить еще больше клетку
Голосование за лучший ответ
GiGi Профи (852) 1 месяц назад
У меня тоже был попугайчик, который кувыркался и очень любил смотреться в зеркальце.
da noУченик (53) 4 недели назад
Мило. Я решил им не покупать никогда зеркала, ведь они заменяют друг другу зеркало, да и говорят, что оно плохо сказывается на попугайчиках.
Завел Джози потому что я не мог смотреть на грустного Дио?‍?

Хоть я и был с ним, но из за моих дел и обязанностей он эти периоды был один и грустил
GiGi Профи (852) da no, зеркало было в комплекте с клеткой и ещё качели. Не знаю почему вы считаете зеркало вредным для попки, мой очень весело с ним играл и не скучал по своей умершей подружке.