Вошь у конек

kamaleddin_kemreashig Ученик (121), на голосовании 23 часа назад
можно ли избавить котов от вошь по брызнув Пероксид водорода? Или это опасно если кот будет вылизывать сам себя?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (2653) 1 месяц назад
Кто такой конек
Имя ФамилияУченик (145) 1 месяц назад
Мой питомец
essepunta Мыслитель (5168) 1 месяц назад
Есть средства специальные , ошейники, таблетки, порошки. Сходите в вет аптеку, врач посоветует. Перекись
блохам ничего не сделает , это не бактерии
Good Men Профи (677) 1 месяц назад
Просто помой кошку и ещё можно с
Купить специалтные средства
MvC Просветленный (35074) 1 месяц назад
Нужно купить ЯД от блох (налить на голову где он-на не достанет!-и не сможет вылизывать шерсть)+ошейник от блох-они работаю только вместе-отдельно их использовать смысла мало!
---
Это поможет если ис вместе
Если отдельно использовать - блох на 100% это не убьет!!! (по типу исп только ошейник без яда или наоборот!)
Оч чёрная кошкаВысший разум (439564) 1 месяц назад
несколько средств борьбы с блохами использовать не стоит! сами написали "ЯД".
Оч чёрная кошкаВысший разум (439564) 1 месяц назад
борьба с блохами развлечение месяца на полтора. Почему - читайте жизненный цикл блох. Повторить прокапывания придётся два - три раза с перерывом в несколько недель.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Не вшей, а блох и давно ли перекисью их стали выводить?
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Во-первых вши у людей, а у кошек блохи. Во-вторых: вам что до зоомагазина не дойти? Если блохи уже есть, то лучше всего капли на холку. Причем повторить процедуру придётся два-три раза с перерывом в две - три недели. Подбирать по весу и возрасту. Если кошек несколько и они друг друга вылизывают, то возможно лучше пойти к ветеринару, чтобы он посоветовал средство безопасное для кошек. Обязательно прочитать информацию про самих блох. И тщательно убирать все поверхности в доме, по которым ходит кот. Если просто профилактика, то разовой акции будет достаточно.