ПЕШИЙ КУРЬЕР ПОСЫЛОК

Хома Профи (592), на голосовании 20 часов назад
Доброй ночи!
Хотела поинтересоваться. Кто-нибудь работал/работает пешим курьером мелких посылок (до 2 кг+-). Сколько можно заработать за день? Трудно ли? Можно работать только по своему району?
Смотрела вакансии, как будто не особо сложная работа, но написан везде большой доход. Правда ли?
Если работаете, посоветуйте, в какую компанию можно пойти.
Спасибо!☺️☺️☺️
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (15278) 1 месяц назад
Основная проблема - туалет. И больная спина.
Хома Профи (592) 1 месяц назад
Ну если именно по району моему работать, то тут много общественных мест, где есть туалеты. И мой дом.
А больная спина почему? Если я про маленькие посылки говорю. Или вы про то, что ходить много? Я люблю много ходить?
054 Мудрец (15278) Хома , да нет, я про себя. Кормят дешёвой едой меня на инвалидности, ну и 46 лет не мало. А спину повредил на заводе грузчиком. Грыжи.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 1 месяц назад
заработать? как повезёт. может быть что угодно. от того что тебе дадут чаевые в 10 000 рублей, до того что ты можешь заработать выбитые зубы и переломы костей.