А конкретно? Такие есть бывают вообще?

Не секрет А всем известно Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Как в пути домой в автобусе например или поезде можно . Понять кто из девушек способна на спонтанный секс с незнакомым парнем. Не зная имён просто есть. Ли такие которые поддержали бы именно сейчас . Секс странно и разбежались по разным местам? Не прилюдно но скажем во время остановки?
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381479) 3 месяца назад
А ВИЧ или ифилис не мечтаешь подхватить от случайного секса с незнакомкой. Немало таких озабоченных мечтателей, что попались на бесплатную наживку.
Остальные ответы
Джулия Мастер (1432) 2 месяца назад
Интересный оборот речи)
Можно вычислить, конечно. Которая хочет секса, смотрит на мужчин и ловит их взгляды.