Что за провал в медицине? Что угодно могут выписать врачи, гомеопатические, и даже либидо лекарства. И спроса нет.

alekx КУ Просветленный (25816), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16758) 2 месяца назад
Это не провал. Это капитализм, детка.
производство Гуру (4195) 2 месяца назад
есть врачь от БОГА! а есть врачь не дай БОГ! проходили лечились!
Яков Гото Искусственный Интеллект (320507) 2 месяца назад
плохие врачи любят выписывать лекарства, потому что больше ничего дать не могут
Эльдар Шаталин Ученик (161) 2 месяца назад
Сейчас нет нормальных врачей, вместо них, одни бизнесмены сидят, у которых одна задача, на тебе заработать, а если даже и есть, то ты к ним не попадёшь, такая вот реальность
Александр Иванов Оракул (93661) 2 месяца назад
Провал в воспитании и образовании. Я учился у людей старой школы. Но капитализм диктует свои правила. Тема долгая и сложная.