Можно ли доверить ремонт видеокарты мастеру? Питер.
Вообще видяха рабочая, CMP 40HX. Икс 4 1.1. Можно сделать Икс 16. Для этого нужно допаять 25 конденсаторов. Малюсеньких. Длина 0,3 мм.
Один мастер согласен, но он далековато живёт.
Так собираюсь. А второй мастер - в центре. Отзывы ещё не читал.
И вообще смысл за 30% ФПС заниматься этим. Минимум 2000 рублей.
Недостаточно запаять одни только конденсаторы, чтобы перевести карту в режим работы с 16х линиями. Необходимо провести еще целый ряд операций.
Равно как и на 30% прирост можно не рассчитывать.
Гм. Спасибки, но видео на ЮТ уже есть от канала "Мой компьютер", и сказано, что надо именно кондёры припаять. 5 отзывов. Я именно про честность мастера, а не то, что он возьмёт и соберёт карты, и растворится в воздухе, продать на блошином рынке.