Привет, Роман!))) Там дополнение вышло)) Раньше же так не было!))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛
Hrizokolla, Я ответил когда дополнения ещё не было) Да, сейчас проект совсем не тот... Раньше служба поддержки сразу отвечала, сейчас молчит
Читала...раз, баллы убывают хаотично - два, и не мне , не вам юмора не добавляют! Оставьте эНту математику и создавайте хорошее настроение себе и нам...."неграмотным"!))))))))))))
#Серёжа#Баушкин#
она не оставит. и ничего не создаст
Счёт идёт за Семь дней (неделю) +5 в рейтинге юмористов ?назначается только за СОЗДАННЫЕ вопросы?...за ответы в рейтинг +1 всего лишь...?( И то не точно)) Каждый день Вы задаёте разное количество вопросов...? Начисление и изменение в рейтинге происходит в 12-00 мск или 00-00 мск точно не знаю?? Если было меньше вопросов...соответственно будет уменьшение в сумме за неделю .... Это мои мысли....я уже давно выпал ...из рейтинга ... обстоятельства... ЖИЗНЬ....??