Королевские рыбы мира которые готовят на пиру для Царей!!!

Raine Edenia Ученик (92), открыт 3 часа назад
Назовите топ 10 рыб в мире которые готовят кушать императорам и королям на пиру.на первом месте Осетр еще 9 назовите
5 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (217052) 2 часа назад
Короли всякие бывают. Кому-то стерлядь подавай, кому угря. А кто-то от рыбы блеванёт, вместе с головой повара.
Ögata ⊹ ࣪ ˖ Мастер (2038) 2 часа назад
Фугу
вика ‮ашсМастер (1640) 2 часа назад
дай телеграмм
Ögata ⊹ ࣪ ˖ Мастер (2038) не дам я тебе телеграм отстанб
Ведро Цемента Мудрец (18009) 2 часа назад
1. Осетр – известен своим деликатесным мясом и черной икрой.
2. Тунец – считается деликатесом, особенно голубой тунец.
3. Фугу (рыба-клоун) – экзотическое блюдо в японской кухне, которое требует особой обработки.
4. Лосось – популярная рыба, известная своим вкусом и питательными свойствами.
5. Скат – подается многими поварами в различных кухнях.
6. Сибас (или лаврак) – ценится за свою нежную текстуру и вкус.
7. Дорада – красочная рыба с исключительными вкусовыми качествами.
8. Кефаль (барабулька) – высоко ценится во многих кухнях за множество блюд.
9. Морской язык – аппетитная рыба с деликатным мясом.
10. Пангасиус – хотя и менее традиционный, он стал популярен в последние десятилетия благодаря своей универсальности
имя фамилия Оракул (69567) 1 час назад
Минтай, килька. Сам царь Иван Грозный ел кильку.