Как понять, испортилось ли филе куриной грудки?

3BePb Гуру (3558), на голосовании 2 недели назад
Вчера положил размораживаться, но передумал готовить и убрал в холодильник. Сейчас курица выглядит нормально, вроде как, но имеет слабый запах, слегка напоминающий запах какого-то лука, но он очень слабый. Она лежит в целлофановом пакете и видно, что там внутри еще слегка желтоватая жидкость, похожая на растительное масло, но масла там, вроде как, не было. Можно ли жарить такую курицу?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (50716) 1 месяц назад
нельзя повторно замораживать.
хорошо, можно, вика из сша против что нельзя... а у нее тостер есть рабочий, потому пока так...
вика ‮ашсМастер (2066) 1 месяц назад
МОЖНО Я СКАЗАЛА
ОК-51 Оракул (50716) вика ‮ашс, зи адварп ыт а ,оньлокирп ,
ОК-51Оракул (50716) 1 месяц назад
*замотанная
капитошка Мудрец (11201) 1 месяц назад
жарить можно... есть тоже. но вот что будет потом? ....
Slava Jirov. Оракул (58143) 1 месяц назад
Даже если испортилось, это не значит что ты отправишься насмерть. Самое страшное - пропоносит. Пока вкус нормальный, я бы зажарил и съел.
Александра ☭ Оракул (99274) 1 месяц назад
зачем ты скрываешь все ответы?тухляк пахнет очень отчетливо и вызывает такой то рефлекс.для жарки подойдет
3BePbГуру (3558) 1 месяц назад
А в чем смысл тех ответов? Они мне ничего не дали
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) 1 месяц назад
это уколы воняют. химия. вымочи и готовь. лучше грудку не покупать. она вся обколотая
Александр ИвановОракул (93426) 1 месяц назад
Домашняя жирная до жути блин... Кстати. У нас норм грудку с фабрики продают. Ничего такого не замечено
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) Александр Иванов, а ты купи анализатор и подивься. я покупаю суповую. она без химии
Александр Иванов Оракул (93426) 1 месяц назад
Жарь не парься. Тухляк сразу о себе даст знать. Это просто лежалая курочка.