Начало тошнить по утрам. Вроде 3 день подряд, ближе к обеду нормально становится. Не пью и тд. Может траванулся чем-то?

Начало тошнить по утрам. Есть также не хочется. Вроде 3 день подряд, ближе к обеду нормально становится. Не пью и тд. Может траванулся чем-то?

Скорее всего просто гастрит, надо ФГДС сделать и анализы (общий, биохимия).

Куришь?

Нет

Надо идти к врачу

Во сколько вы едите перед сном? Есть ли какие-то проблемы с ЖКТ? Сколько вы спите? Пьёте ли вы по утрам воду?

Особо не ем перед сном. Пытаюсь пить воду конечно щас..

Тошнота по утрам может быть связана с проблемами ЖКТ, к примеру кислотность желудочного сока слишком сильная, что вызывает рвотный рефлекс. Попробуйте есть что-то лёгкое перед сном, и пейте водичку. То что вы не едите по утрам это у многих людей и нормально. В случае если в течении недели тошнота остаётся даже при соблюдении "щадящего режима" идите к Гастроэнтерологу (Ни в коем случае не к терапевту и прочим,они ничего дельного не скажут). У меня к примеру был гастрит с диареей вызванные по итогу из-за стресса и нервов.

Симптом панкреатита. Если долго будет продолжаться - очень рекомендую сходить к терапевту, пусть назначает.

Ты постарел

Не не

Может гастрит?

Может сердце