В случае деления зарплаты на официальную (мрот 21к) и неофициальную, из какой идёт вычет когда берёшь отгул в счёт зп?

_Анька_ . Ученик (240), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Fallen Angel Гуру (2525) 4 месяца назад
Из обоих
_Анька_ .Ученик (240) 4 месяца назад
Сильно много выходит, если вычет из обоих. В официальной не доплатили 2т, из 35 получаемых
Ольга Искусственный Интеллект (422513) 4 месяца назад
неофициальная часть вообще на усмотрение работодателя, то, что в договоре не прописано в принципе могут не платить, не обязаны.
так, что за отпуск без сохранения зарплаты работодатель с удовольствием удержит из всех "частей".
вячеслав мальгинов Просветленный (25487) 4 месяца назад
отгул - не работаешь , какая з\п?
_Анька_ .Ученик (240) 4 месяца назад
Так в этом и вопрос, отгул без сохранения зп, вот и спрашиваю, из какой именно зп
вячеслав мальгинов Просветленный (25487) _Анька_ ., изо всех видов з\п
Серый Искусственный Интеллект (229395) 4 месяца назад
Из чистой точно вычтут, а про серую и писать нет смысла,т.к. из неё всё что можно и не можно убирают. Справку 2-НДФЛ смотрите и увидите свою ЗП.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215576) 4 месяца назад
Неофициальной части официально не существует. Если официально берёшь отпуск за свой счёт, то и вычитают из официальной части. А неофициальную могут, вообще, не платить -- её же нет.