Почему когда гладишь кошку,то чувствуешь успокоение?

иванка васильева Мыслитель (8480), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
liz4xDDD Профи (861) 4 месяца назад
потому что они мягкие пушистые, говорят, кошки положительно влияют на человека, и чувствуют они
Остальные ответы
Toly@n Мудрец (12262) 4 месяца назад
Это антистресс, котэйка)
Просветлённый Мудрец (12219) 4 месяца назад
До кошки приятно дотрагиваться.
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8580) 4 месяца назад
Ну они такие мягкие, пушистые и тёплые.
Поэтому.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181209) 4 месяца назад
Ритмическое действие при контакте с приятным материалом успокаивает. Дело не в самой кошке. Пойдёт любое пушистое животное, дающее себя гладить. Да и в целом, любая поверхность. Даже если будете просто руками медленно с тёплым песком взаимодействовать и слушать шум прибоя, это будет тоже успокаивать.
Просто АлинаМастер (1380) 4 месяца назад
Меня это только пугает ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181209) Просто Алина, ну, кого-то животные пугают. Даже маленькие.
Просто Алина Мастер (1380) 4 месяца назад
Кошки пришли в этот мир не просто так, они выполняют особую миссию ?
Человек со своего появления был очень агрессивным, и боги решили создать то, что его успокоит ?
Так в нашем мире появился первый котик, и они до сих пор нас радуют, излучая тепло и любовь ?
иванка васильеваМыслитель (8480) 4 месяца назад
Все правильно,только Бог один.
Просто Алина Мастер (1380) иванка васильева, ?
седой Искусственный Интеллект (253481) 4 месяца назад
аналогично можно гладить мужской ..Ч.
classic proУченик (161) 4 месяца назад
Это если он шерсть имеет
SDI Оракул (82469) 4 месяца назад
Мягкое, теплое, мурчит... Их для того в городах и берут.