Каково воздействие угля (обычного, черненького) на организм?

Арина Колбина Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Каково воздействие угля (обычного, черненького) на организм? (Если я его сожру, че со мной будет?)
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (134967) 2 месяца назад
Если обычный древесный, то ничего хорошего в нём для организма нет.
Наташа Лебеденко Просветленный (21538) 2 месяца назад
Уголь поглощает токсины в желудке и в кишечнике и выводит их из организма. Препарат адсорбирует токсины ядов и микроорганизмов, химические и лекарственные вещества, аллергены и газы.
rus ancient Мастер (2467) 2 месяца назад
(Если я его сожру, че со мной будет?)

спокойнЕе