Дозировка элькар в 14 лет

Мойва Вертикрут Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Сколько мл пить в день
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) 2 месяца назад
Ранее л карнитин считался безопасным бадом от "слова совсем". Сейчас не считается т.к. лк нарушает работу щитовидной железы. В общем старые рекомендации устарели, новые не придумали. Наверное при нормальном весе, можно попробовать ~ 100мг в сутки.
julymoments Мудрец (15724) 2 месяца назад
Чтобы рассчитывать дозировку важно понять с какой целью Вы собираетесь принимать данный препарат.