Яйцо как жарят кулинары?

Как правильно это делают чтобы нечего не сгорело, ну жарят а не варят, варить то легко, тупо закинул в воду и включил и ждёшь какое-то время.

Искусственный интеллект

Варить легко, а жарить сложно, что ли? Сковорода + масло, больше ничего не надо. Огонь чуть убавь и ничего не будет гореть.

Искусственный интеллект

на чугунной толстой сковороде прошлого века на хорошо разогретой можно даже без масла, не особо прилипнет, во всяком случае меньше прилипнет, чем на современной ляминевой с маслом

На сковородке. С маслом. Удивительно, да? ;)

На сковородке и с маслом) Только я обычно покупаю рафинированное масло подсолнечное, на нем легче жарится. Станичное солнце классное, и яичница, и мясо можно жарить.

Искусственный интеллект

верещаку жарят кулинары