Тяжело дышать после курения

ибуп рофен Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
После того как покурил будто очень не хватает воздуха. Дышу, но ощущения будто не дышу, не хватает воздуха. Так и должнл быть?
Голосование за лучший ответ
Артём Петров Профи (868) 2 месяца назад
может это по тому что осадок дыма в лёгких остается
Kajo. Искусственный Интеллект (166196) 2 месяца назад
Да, отёк слизистой дых.путей, нарушения проницаемости стенок альвеол. Что то по типу приступа бронхиальной астмы.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45988) 2 месяца назад
Нет такого не должно быть ,явно патология какая-то
Александр Федоров Мудрец (11247) 2 месяца назад
Вот сейчас самое подходящее время, чтобы отказаться от дурной и очень опасной для здоровья и жизни привычки. Все знают, что курить вредно, в том числе и ты. Но еще почитай в Интернете о том, чем грозит никотин. Постарайся воздержаться от курения, если не сразу, то постепенно, уменьшая число выкуренных сигарет в день Хорошо бы заняться бегом трусцой - это поможет завязать с табачной зависимостью. Береги себя и близких, которые тоже страдают от табачного дыма. Удачи!