Приверженность "Свободы и демократии" требуется от всех поголовно, а её плоды становятся собственостью только избранных.

∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (124260), закрыт 2 дня назад
Вопрос: Это "западный мир" такой шуточный, или мы - такие лопухи наивные?
Лучший ответ
Марфа Васильевна Мыслитель (9085) 3 дня назад
И то и другое.. разбирающихся в происходящем не более 5%, остальные со своими мнениями))))
Остальные ответы
дима димонов Мастер (1571) 3 дня назад
Все зажрались кроме меня).
.................. Искусственный Интеллект (307407) 3 дня назад
Да демократией пользуются полностью богатые, а свободой полностью бедные..
что яУченик (107) 2 дня назад
Это же одно и тоже демократия распространяет "свободу"
.................. Искусственный Интеллект (307407) что я, ды Бог с вами..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (221469) 3 дня назад
Западу и его шестеркам можно всё, другим -ничего. Вот такая вот "свобода и демократия"
У американо-фашистов это называеца "жить по правилам". Кто не подчиняеца-на того санкции давление шантаж угрозы...
Прикол в том, что на Западе простой белый коренной мужчина становица постепенно изгоем общества, социальный лифт предоставляеца кому угодно-женщинам, инвалидам, недополумужчинам, недополуженщинам, черным, цветным, гендерам , девиантным и иным "избраным".:)
Росица ИвановПросветленный (27311) 2 дня назад
не неси херню. Попроси куратора поменять методичку.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (294365) 3 дня назад
ты в суде это доказать сможешь? В Басманном
с богом Искусственный Интеллект (124096) 3 дня назад
В россии всегда рабы были,и их делали из своих,крепостные называются,на западе из завоеванных народов были рабы
Владимир Иванов Просветленный (23003) 3 дня назад
Какая жесть, первые рабы в Америке были ирландцы.
с богом Искусственный Интеллект (124096) Владимир Иванов , это хорошо,они же как дети,вот вы когда станете свободным и умным,то документы все в печку,тогда вы не раб,и ни кому и ни чего не должны))
Даниил Кошелев Мудрец (15937) 3 дня назад
Третье, это демагогия и на деле при демократии у упырей больше связаны руки на всякое самодурство поэтому выигрывают все кроме них.
Ewilloffies Гуру (4170) 3 дня назад
Демократия это просто свобода для всех, пожинают плоды более приспособленные и умные люди, глупо запрещать людям которые смогли великого добиться запрещать этим пользоваться
YR Искусственный Интеллект (229550) 3 дня назад
Падежи выучи. ФилософСвободу хочу ...
Владимир Иванов Просветленный (23003) 3 дня назад
По моему все логично, они для себя хужи не сделают.
Ирина Искусственный Интеллект (138866) 3 дня назад
Это банальное лицемерие тех, кто именует себя "цивилизованным обществом" : одни лгут, другие делают вид, будто верят, третьи...на самом деле верят...
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (124260) 3 дня назад
Благодарю за подарочек! Очень приятно! :-)
... Оракул (76483) 2 дня назад
Делить мир на чёрное и белое, на западное и восточное, и искусственно в голове постоянно ходить с этим противостоянием - смысла нет.
Если бы вы съездили в одну из стран Запада, вы бы поняли, что Россия - это одна лишь из стран где-то в Евразии (как они думают). Для них мир - это все 200 стран на планете, и каждая страна - уникальна.
Именно так и рассуждают все нормальные люди мира, а не делят планету на одну сторону баррикад, и другую.

В любой стране есть и нацисты, и исламисты, и глобалисты, и прочие. Где-то их больше, где-то их меньше.

Большинство людей (около 60%) в любой стране живут вне политики и не станут думать плохо о простых людях, им вообще плевать на эти все течения, у них своих дел по горло хватает.
В том же Йемене они собирают мёд и им выгодно продать его и американцам, и в ОАЭ, и в Сирию, и в Украину, и в Россию.
Впечатлительная Натура Просветленный (31099) 2 дня назад
Они же сами сказали, что Freedom & Democracy - это commitment to support American national interests. Ещё во времена Рейгана, кажется.