Вопрос к историкам: какая тактика была у Разина и у Пугачева? В чем сходства и отличия?

Марк Лысин Ученик (8), открыт 1 месяц назад
Вопрос только к шарющим в истории
2 ответа
с богом Искусственный Интеллект (125734) 1 месяц назад
Мы згаем только одно,сейчас всех налогом обложили,а без бумажки,вас задержат и на три часа закроют,раб ,есть раб ,должен ходить с бамажкой от госпааадина
vsch8 Просветленный (37697) 1 месяц назад
у Разина было вроде восстание, а Пугачёв был царём Сибирской Тартарии, на которую напала Московское царство.
Марк ЛысинУченик (8) 1 месяц назад
мне нужно именно тактика боя обоих
vsch8 Просветленный (37697) Марк Лысин, наверно в инете есть, не здесь, через поиск ищи, типа яндекса