Можно ли Попросить больничный если Не ходил в поликлинику

Алекс Тункие Ученик (106), открыт 2 дня назад
Описание Не будет простой вопрос можно ли уговорить врача чтобы он написал тебе больничный хотя прошло уже больше недели С момента выздоровления
13 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (279563) 2 дня назад
А он на это не имеет право, это только медкомиссия может, а как вы собрались ей доказывать, что вы были больны...
ирина константинова Искусственный Интеллект (165236) 2 дня назад
Задним числом - нет,
Алекс ТункиеУченик (106) 2 дня назад
А если как-то "убедить " врача помочь?
Денис, Боталов Оракул (85980) 2 дня назад
Крытин
Это документ строгой отчетности
Rider64RUS Искусственный Интеллект (113465) 2 дня назад
Можно. Разрешаю, не ходя в поликлинику просить у соседей больничный.
Александр Кайсин Гуру (4672) 2 дня назад
да, у меня можно, тупо на слово верят
Александр КайсинГуру (4672) 2 дня назад
не знаю как на работе, в унике и коледже, но у меня в школе можешь тур сказать классной что заболел, а потом после болезни принести справку и все
Кирилл Болодурин Ученик (9) 2 дня назад
По телефону позвоните туда и всë
Вачикович * Просветленный (33754) 2 дня назад
Сейчас уже нет - База электронная.
Но он может выписать Справку, что Вы у него наблюдались это время.
Алекс ТункиеУченик (106) 2 дня назад
Мне для колледжа, справку. Немного ошибся. Я болел в начале сентября с температурой 38,5 и никого не вызывал так как сам знаю что пить . И у меня запись на экг 10 числа, а потом только к терапевту. Вот и я решил сразу спросить у него про экг и про справку
Вачикович * Просветленный (33754) Алекс Тункие, ну... если за пропуск занятий не причитается оплата, то и больняк, в принципе, и не нужен, достаточно Справки. Больняки нужны работающим, им за это идёт компенсация из гос.органов, а там строгая отчётность.
То Ноттбтитт Ученик (58) 2 дня назад
Есть шанс что он сможет сделать
От врача зависит.
Я уже с врачом уже как друзья
То НоттбтиттУченик (58) 2 дня назад
Ну а так можно соврать и сказать что вчера было плохо сегодня лучше уже и возможно прокатит
kommentator Искусственный Интеллект (208624) 2 дня назад
Даже за деньги не сможет. Всё внесено в компьютер и уже не влезешь туда.
Мария Соколова Оракул (69091) 1 день назад
Денег заплати и дадут. Тыщи хватит.