Можно ли Попросить больничный если Не ходил в поликлинику

Описание Не будет простой вопрос можно ли уговорить врача чтобы он написал тебе больничный хотя прошло уже больше недели С момента выздоровления

Денег заплати и дадут. Тыщи хватит.

Нет. Вызывай врача на дом во время.

Даже за деньги не сможет. Всё внесено в компьютер и уже не влезешь туда.

Есть шанс что он сможет сделать
От врача зависит.
Я уже с врачом уже как друзья

Ну а так можно соврать и сказать что вчера было плохо сегодня лучше уже и возможно прокатит

Сейчас уже нет - База электронная.
Но он может выписать Справку, что Вы у него наблюдались это время.

Мне для колледжа, справку. Немного ошибся. Я болел в начале сентября с температурой 38,5 и никого не вызывал так как сам знаю что пить . И у меня запись на экг 10 числа, а потом только к терапевту. Вот и я решил сразу спросить у него про экг и про справку

да, у меня можно, тупо на слово верят

не знаю как на работе, в унике и коледже, но у меня в школе можешь тур сказать классной что заболел, а потом после болезни принести справку и все

Можно. Разрешаю, не ходя в поликлинику просить у соседей больничный.

Крытин
Это документ строгой отчетности

Задним числом - нет,

А если как-то "убедить " врача помочь?

Где здесь помощь?....

А он на это не имеет право, это только медкомиссия может, а как вы собрались ей доказывать, что вы были больны...