Стоит ли поступать девушке на пгс (строительство) ?

sabina Профи (512), на голосовании 1 месяц назад
Работаю в строительной компании , очень нравится всё что связано со строительством. В семье все строители (папа, дедушка , брат) . Хотела спросить совета непосредственно у девушек кто учится / учился на пгс . Стоит ли , кем можно работать после выпуска? можно ли добиться девушке высот в этом?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 2 месяца назад
Ну,все равно же надо поступать,так что сможете работать проектировщиком.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 2 месяца назад
Глупо спрашивать у далеких тех, кто не строит... а рядом есть те близкие, кто в этом направлении понимает все...
Вам - точно не стоит...