Где мошенники, в банке или на госуслугах? Внутри.
Как дело доходит до налоговых вычетов, каких-то прочих соц выплат через госуслуги, типа пособий итд, начинают названивать какие-то левые номера.
Только я к примеру, подаю на вычет, в этот же день названивают. В этом году я намучалась, звонили с первого дня почти целый месяц как я подала документы на вычет. Сейчас вот опять началось, и совсем уже круче, приходят смс, что в мой онлайн банк пытаются зайти. Очуметь.
Где эти мошенники, они работники структур банка, либо же с госуслуг?
Четко понимаю, что какие-то работники там задействованы.
Мошенники они среди нас и как правило работают по сговору!
Ага, я как ИП оформил, мне 30 банков на следующий день позвонили. Точно сливают.
Везде... в том же банке... на тех же госуслугах... приторговывают личными данными клиентов.
Проверьте кто звонит Вам на https://uznat-nomer.ru/ перед тем, как предпринимать какие-либо действия