Помогите решить задачу по физике

Мария Бунина Ученик (230), закрыт 1 неделю назад
В экспериментальной установке длина волны лазерного излучения λ = 633 нм. Какой будет ширина интерференционных полос если установить расстояние от экрана до мнимых источников l = 3,22 м, при расстоянии между мнимыми источниками d = 1,3 мм. В ответ ввести ширину интерференционной полосы, выраженную в миллиметрах с двумя цифрами после запятой.
Лучший ответ
Sergio 2.0 Оракул (59582) 1 неделю назад
λ = 633 * 10⁻⁹ м
l = 3,22 м
d = 1,3 * 10⁻³ м

Δx = λ * l / d
Δx = (633 * 10⁻⁹ м) * (3,22 м) / (1,3 * 10⁻³ м)
Δx ≈ 1,569 * 10⁻³ м
Δx ≈ 1,57 мм
Остальные ответы
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Гуру (3012) 1 неделю назад
Лол шас каникулы
Мария БунинаУченик (230) 1 неделю назад
5 сентября какие каникулы!!!
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Гуру (3012) Мария Бунина, ты чо, 36 августа щас